Site icon Daily Bank — главные новости финансового мира, обзор брокеров

Как работает брокер WELTRADE? Платформы и условия

Обзор брокерской компании WELTRADE

WELTRADE позиционирует себя в качестве онлайн-брокера, главным приоритетом которого является прямое общение. Компания обещает прислушиваться к мнению своих инвесторов и постоянно улучшать сервис. Она предлагает достаточно выгодные торговые условия и несколько различных счетов, о которых мы поговорим в сегодняшней статье. Читатель узнает, как функционирует проект, получится ли обогатиться вместе с ним.

Особенности биржевого посредника

Компания действует на мировой рынке более 15 лет. За это время она обслужила более 600 000 пользователей из 180 стран. Брокер гарантирует быстрый вывод средств, но это утверждение нуждается в проверке. На глобальном рынке существует много мошенников, которые притворяются добросовестными брокерами, но не предоставляют никаких специализированных услуг.

Биржевой посредник начал профессиональную деятельность в 2006 году. На своём официальном сайте он рассказывает, что был создан группой профессионалов, объединённой общими интересами. Специалисты хорошо разбирались в сфере международных финансов и информационных технологий, благодаря чему создали перспективный брокерский проект. Разработчики утверждают, что их миссия состоит в обеспечении простой и безопасной торговли на рынке Форекс.

Брокер WELTRADE утверждает, что за последние несколько лет он добился огромных успехов в трейдинге. На данный момент компания предлагает широкий спектр финансовых инструментов, среди которых драгоценные металлы, валютные пары, товары и цифровые валюты. К своим достоинствам проект относит качественную поддержку, абсолютную безопасность и выгодные партнёрские программы. Биржевой посредник рассказывает о великолепных перспективах сотрудничества, но не стоит верить пустым заявлениям. Перед началом рыночных торгов следует определить реальное качество брокерских услуг.

Дата основания 2006 год
Регистрация Сент-Винсент и Гренадины
Минимальный депозит 1 доллар
Исполнение Рыночное
Кредитное плечо До 1:1000
Платформы Метатрейдер 4 и 5

Торговые условия брокерской компании

Биржевой посредник разработал несколько тарифов для разных групп рыночных игроков. Аккаунт «Микро» создан для начинающих. Он позволяет стартовать от 1 американского доллара и совершать сделки со скоростью от 0,9 секунды. Уровень спреда начинается от 1,5 пункта. Для продвинутых трейдеров существует тариф «Премиум». Он предусматривает пополнение на 25 долларов и обеспечивает рыночного игрока дополнительными возможностями. Аккаунт «Профессиональный» стартует от 100 американских долларов. Он предусматривает исполнение от 0,5 секунд, плавающие спреды от 0,5 пункта. Если вкладчик намерен совершать сделки с криптографическими монетами, он может активировать «Цифровой» тариф.

На официальном сайте фирмы можно встретить несколько программ, доступных для скачивания. Эти терминалы обеспечивают вывод сделок на межбанковскую площадку и снабжают рыночного игрока большим количеством инструментов, индикаторов и временных интервалов. Брокерская компания WELTRADE предлагает воспользоваться несколькими платформами:

При желании клиент WELTRADE может подписаться на сигналы успешных трейдеров. Сервис копирования сделок позволяет наблюдать за стратегией опытного игрока и перенимать его профессиональные навыки. Эта система позволяет зарабатывать с первого рабочего дня, перечисляя часть прибыли управляющему. Если рыночный игрок намерен копировать сделки, он должен заблаговременно проверить репутацию своего брокера. Если фирма была замечена в обмане, то лучше отказаться от сотрудничества с ней.

Репутация WELTRADE: отзывы практикующих трейдеров

На многих независимых ресурсах присутствуют отрицательные комментарии о торговой деятельности проекта. Инвесторы утверждают, что фирма давно занимается преступными махинациями и после ребрендинга ничего не изменилась. У рыночных игроков возникали серьезные проблемы со сделками. Судя по всему, компания манипулирует котировками, зарабатывая на проигрыше своих клиентов.

Биржевые торговцы делятся своим опытом сотрудничества с WELTRADE. В начале работы всё шло нормально, однако потом фирма перестала выплачивать деньги. Техническая поддержка отвечает, что выплаты по региону закрыты.

В сети присутствуют и положительные отзывы о брокерском проекте. Пользователи считают, что в WELTRADE обеспечиваются вполне нормальные условия для старта рыночных торгов. Трейдер получает топовые советники, которые помогают зарабатывать. Среди недостатков отмечается отсутствие драгоценных металлов и акций. Спред не фиксируется, но чаще встречаются низкие значения. Новички могут опробовать свои силы на центовом счету.

Является ли WELTRADE честным брокером?

WELTRADE обладает не самой хорошей репутацией, но в сети присутствуют положительные комментарии о торговой деятельности. Среди достоинств пользователи отмечают нормальные условия и наличие центового счета. К недостаткам относят ограниченное количество инструментов, отсутствие выплат и махинации с котировками. Учитывая обвинения в преступных манипуляциях, мы не можем советовать данный проект.

Exit mobile version