Site icon Daily Bank — главные новости финансового мира, обзор брокеров

Читайте негативные отзывы о OctaFX: прямо о брокере

OctaFX обзор компании

OctaFX обещает абсолютно безопасное пространство для инвестиций. Брокер рассказывает о совершенно прозрачных рыночных условиях и нулевых свопах. Брокерская компания не устанавливает комиссий, позволяя своим клиентам фиксировать крупную прибыль. Она предлагает пополнять депозит и снимать средства при помощи предпочтительных способов оплаты, но стоит ли сотрудничать с проектом? В сегодняшней статье мы расскажем, как действует биржевой посредник и получится ли заработать с ним.

О каких преимуществах говорит OctaFX?

Привлекая на свою площадку новых рыночных игроков, компания рассказывает о ключевых достоинствах:

  1. Брокер является надежным и инновационным.
  2. Компания не взимает комиссии за вывод и ввод средств.
  3. Каждому клиенту предоставляется лучшая поддержка и персональное обслуживание.
  4. Рыночный игрок может торговать на ведущих отраслевых платформах.
  5. Клиенты получают ежедневный рыночный анализ.
  6. Предоставляются самые низкие спреды в отрасли.
  7. На каждый депозит насчитывается бонус в размере 50%.
  8. Трейдер получает широкий выбор финансовых активов. Он может легко диверсифицировать риски за счёт инвестиций в разные инструменты.
  9. Зарегистрированный рыночный игрок может пользоваться бесплатными образовательными материалами.

Брокерская компания рассказывает о широких возможностях для своих партнёров. Зарегистрированный участник партнёрской программы получает быстрый и простой способ начать. Он может рассчитывать на идеальные условия для своих клиентов и высокие партнёрские выплаты. Лучшие партнёры получают индивидуальные решения, быстрые и легкие платежи. Биржевой посредник говорит о том, что не устанавливает никаких ограничений на выплаты, но участник мирового рынка не должен принимать быстрых решений о сотрудничестве. Перед началом практической деятельности следует произвести полноценный обзор проекта.

Торговые условия брокера

Биржевой посредник разработал два типа счетов: для инновационных и традиционных трейдеров. Он устанавливает плавающий спред от 0,6 пункта и позволяет осуществлять сделки без комиссий. Стартовый депозит составляет 100 американских долларов. Зарегистрированный клиент получает 35 валютных пар, золото, серебро, энергетические ресурсы, фондовые индексы, акции и криптографические монеты. Он может осуществлять сделки с кредитным плечом до соотношения 1:500.

Компания предлагает несколько торговых платформ, позволяющих выводить сделки на межбанковский рынок. Рыночный игрок может воспользоваться популярным терминалом Метатрейдер 4 или 5 версии. Эта программа отличается широким выбором индикаторов и советников, Она позволяет анализировать мировые рынки и производить выгодную куплю-продажу.

Кроме того, биржевой посредник разработал собственную платформу. Рабочая система OctaFX отличается следующим функционалом:

Брокерская платформа позволяет осуществлять сделки непосредственно на графике. Рыночный игрок может устанавливать уровни стоп-лосс и тейк-профит. Он будет использовать опцию частичного закрытия для своих ордеров и устанавливать отложенные приказы. Все эти функции доступны после скачивания рабочей программы, но стоит ли её загружать? Чтобы оценить биржевого посредника, следует проанализировать отзывы о нём.

Стартовый капитал 100 долларов США
Спреды от 0,6 пункта
Кредитное плечо до 1:500
Платформы Метатрейдер и собственная разработка
Демо-счёт Доступен

Что говорят в отзывах о OctaFX?

Трейдеры жалуются на отсутствие обратной связи. Они не понимают, как брокер может игнорировать своих клиентов. Трейдеры рассказывают о том, что компания не позволяет осуществлять выгодные сделки. Платформа постоянно зависает, в некоторых случаях система вовсе не запускается. Саппорт не отличается компетентностью и не может предоставить необходимой помощи.

Клиент столкнулся с проблемами на этапе снятия средств. Он запрашивал вывод ежедневно в течение недели, но постоянно получал отказ. Сотрудники проекта приводили самые разные причины, лишь бы не производить вывод. Менеджеры продолжают обвинять технические проблемы, но это не имеет ничего общего с реальностью.

Компания обвиняется в преступных махинациях против своих клиентов. Она замораживает счёт и отменяет снятие средств. При этом в сети встречаются и положительные комментарии о OctaFX. Рыночные игроки считают, что компания предоставляет всё необходимое для продуктивной торговой деятельности. Они снимали деньги легко и без задержек.

Перспективы заработка с компанией

Брокерская компания предлагает достаточно выгодные условия сотрудничества, но в сети существует довольно много негативных комментариев. Рыночные игроки рассказывают о том, что компания блокирует счета и отказывается производить вывод средств. Сотрудники службы поддержки не предоставляют необходимой помощи, а потому клиент не может разобраться с брокерской системой. Мы не рекомендуем OctaFX для долгосрочного сотрудничества, ведь она имеет весьма плохую репутацию.

Exit mobile version