Site icon Daily Bank — главные новости финансового мира, обзор брокеров

Обзор брокера Tickmill

Обзор брокера Tickmill

Tickmill является международным брокером и осуществляет свою деятельность с 1994 года. Он предоставляет своим клиентам ряд услуг и обеспечивает выход на рынок. Компания имеет государственную лицензию от Великобританского органа по финансовому поведению. Регулятором при этом выступает Управление Сейшельских островов. Поскольку трейдерство считается опасным занятием, между посредником и его клиентом могут возникнуть спорные вопросы. Именно для этого и необходим контролёр. Если торговец уверен в собственной правоте, он имеет право обратиться к регулятору и решить вопрос в соответствии с законом.Обзор брокера Tickmill

Какие услуги предлагает Tickmill?

Чтобы полноценно рассмотреть брокера Тикмилл, необходимо ознакомиться с действующими торговыми условиями. Каждая компания предоставляет свои параметры торгов, и трейдеру необходимо хорошо изучить их, ведь именно от этих показателей зависит его дальнейший успех. На своём официальном сайте Tickmill рассказывает о следующих услугах:

Понимая особенности данной брокерской фирмы, каждый трейдер сможет решить, подходят ли ему конкретные условия сотрудничества.

Торговые счета Tickmill

Для каждого типа клиентов организация подготовила свой тариф. Счета Tickmill:

  1. Classic подойдёт для новичков, которые начинают изучать рыночную площадку. Он позволяет стартовать с 25 долларов и работать с несколькими стандартными валютами, CFD, золотом или серебром. Спреды составляют от 1,6 пункта.
  2. Pro создан для более опытных игроков, которые неплохо разбираются в движении актива и готовы зарабатывать на этом. Минимальный депозит аналогичен предыдущему тарифу. Спреды плавающие, они могут равняться нулю. Комиссионные начисления за проведенные сделки составляют 0,002%.
  3. VIP смогут использовать лишь самые крупные игроки. Здесь предлагаются уникальные условия, однако порог вхождения составляет 50 000 американских единиц. Спреды начинаются от 0 пипсов. Комиссия – 0,0016%.

Выбор тарифа может повлиять на успех работы, поэтому не стоит торопиться с ним. Прочитайте отзывы Tickmill, посоветуйтесь с более опытными дельцами и попросите их совета. На специализированных форумах можно будет получить информацию о качестве предоставления услуг и добросовестности фирмы. Потенциального партнёра всегда следует проверять, ведь в мире существует огромное количество мошенников.

Перед заключением договора обязательно просмотрите черный список. Tickmill считается довольно известной фирмой, в случае сомнительной работы она туда быстро попадёт. Если компания отсутствует в этой табличке, стоит посмотреть и другие тематические сайты. Рейтинг Tickmill определить очень просто, ведь многие сторонние веб-ресурсы составляют позиции. Не спешите с принятием решения, проверьте своего брокера всеми доступными способами!

Exit mobile version