Site icon Daily Bank — главные новости финансового мира, обзор брокеров

Насколько честно работает брокер Finast?

Насколько честно работает брокер Finast?

В сегодняшней статье мы расскажем о международной компании Finast. За последнее время в сети появилось огромное количество новых торговых площадок, которые предлагают хорошие условия для заработка на разнице цен. Чтобы подобрать оптимальный вариант для инвестирования, сегодня мы предлагаем провести анализ одной из брокерских фирм.

О брокерской компании и её предложениях

Фирма позиционирует себя в качестве высокодоходного инвестиционного проекта, который помогает заработать на мировых биржах. Она сотрудничает с трейдерами, которые торгуют бинарными опционами. На официальном сайте Finast сказано, что фирма ведет отчетность с 2013 года. Таким образом, она имеет 7-летний опыт работы на мировых биржах.

Компания Finast привлекает потенциальных клиентов высокой потенциальной прибылью, которая может показаться необоснованно завышенной. Фирма обещает по 76-88% доходности за каждый день биржевых торгов. Становится ясно, что в реалиях современного рынка заработать столь крупный процент прибыли невозможно. Как правило, завышенный уровень потенциального дохода демонстрируют лишь мошенники.

На выбор потенциального клиента предлагается три варианта сотрудничества с Finast:

  1. Серебряный счёт – оптимальный вариант для новичков. Он не предусматривает крупного пополнения и позволяет осуществить вклад от 10 американских долларов. Потенциальный уровень заработка составляет по 76% в сутки.
  2. Золотой – обеспечивает рыночного игрока прибылью до 82% в день. Для активации тарифа потребуется внести от 50 долларов США.
  3. Платиновый – самый выгодный аккаунт с потенциальным заработком 88% в сутки. Он предусматривает стартовые инвестиции от 150 долларов.

Брокерская компания предлагает максимально простой процесс регистрации. Чтобы начать сотрудничество с инвестиционной фирмой, стоит лишь кликнуть на специальную кнопку и произвести вложение личных средств. Дополнительным вариантом заработка становится партнёрская программа. Приглашая новых участников, трейдер увеличивает свой стартовый капитал. Начисление процентов на депозиты осуществляется каждый рабочий день. Инвестор может наблюдать увеличение суточного дохода в личном кабинете.

Какие отзывы публикуются о брокере Finast?

На сторонних веб-ресурсах присутствует крайне мало комментариев о профессиональной деятельности этой компании. Отзывы Finast носят резко отрицательный характер, что указывает на мошеннические действия со стороны биржевого посредника. Репутация бренда в русскоязычном Интернете крайне низка. Брокерская организация не пользуется популярностью и плохо оценивается клиентами.

В отзывах Finast можно прочитать о наглом мошенничестве со стороны сотрудников компании. Брокер не позволяет получить заработок и не отдаёт вложенный капитал. Клиенты задаются вопросом о том, существует ли вывод средств у Finast. Компания ведет крайне сомнительную деятельность и создаёт впечатление мошеннического проекта.

Можно ли доверять компании Finast?

Мы не рекомендуем начинать сотрудничество с этим международным брокером. Его негативная репутация позволяет сделать вывод о том, что фирма занимается обманом клиентов. Обещания крупного заработка являются лишь приманкой для доверчивых трейдеров.

Наименование компании Finast
Дата регистрации 2013 год
Порог вхождения 10 долларов США
Максимальная прибыль 88% в сутки
Лицензия Отсутствует
Exit mobile version