Site icon Daily Bank — главные новости финансового мира, обзор брокеров

Все причины называть брокера Grandindex247 SCAM

Grandindex247 обзор брокера

Бывают брокеры, с которыми приятно работать благодаря их отзывчивости. Есть и такие, которые подкупают своими инновационными технологиями и прогрессивным видением. Вместе с тем, существуют компании, по дефолту являющиеся мошенническими. Их можно распознать сразу. Как? Об этом мы расскажем сегодня на примере компании Grandindex247.

Первые тревожные звоночки

Сразу же после посещения веб-ресурса grandindex247.com у вас может возникнуть множество вопросов. Например, как называется компания? Её логотип выглядит так:

Тогда как в домене фраза несколько отличается. Возможно, брокер прошёл через ребрендинг из-за большого количества негативных комментариев. Так ли это – обязательно выясним позже.
Что ещё смущает – так это отсутствие нормальных языковых версий сайта биржевого посредника. Вместо этого Grandindex247 встроил в код страницы Google-сервис. Смышлёность это или лень – решайте сами.

Качество сборки самого сайта – отдельная тема для обсуждений. Вместо тысячи слов просто взгляните на то, как его оценил специализированный сервис:

Веб-ресурс не дотягивает и до доллара. В случае с брокерской компанией это точно не повод для гордости.

Рабочие условия Grandindex247

Не будем затягивать и перейдём к основной части – анализу торговых условий брокера. Наш главный герой с первого баннера рассказывает о рабочих аспектах. Так, например, клиенту становится известно о спредах от 0 пунктов, незаконном леверидже до 1:500 и минимальном депозите от 500 долларов, который явно не потянут новички. На кого рассчитаны эти условия? Само собой, на наивных и неопытных игроков, которые не понимают, какие нормы установлены на финансовом рынке. Если вы – такой человек, бегите от подобных шараг при первой же возможности!

Инструментарием grandindex247.com может похвастаться, но не долго. Для начала укажем основные группы активов:

Теперь обратите внимание на спреды, например, для валютных пар:

В некоторых случаях показатель достигает 8,6 пункта. Заработать при таких условиях у вас вряд ли получится.
Тарифных планов есть сразу 3: RAW ECN, Standard STP и PRO ECN. Особых различий между ними нет. По крайней мере, они не описываются компанией.

Официальная документация

Самое интересное – на десерт! Для того чтобы получить информацию о легальности работы Grandindex247, стоит посетить соответствующий раздел его сайта под названием «Регулирование».
По официальной легенде, биржевой посредник имеет нужную документацию от двух надзорных органов: британского FCA и вануатского VFSC. Что же, проверим информацию:

Ни одного упоминания. И если честно, это совсем неудивительно. Пока что ничего в деятельности конторы не позволило хоть на секунду воспринять её честной.

Что пишут о брокере Grandindex247 в сети?

Отзывов о Grandindex247 в интернете пока что нет. Причина этому достаточно банальная – компания существует чуть больше месяца.

Скорее всего, в её капкан ещё не успело попасться много трейдеров. Не совершайте ошибку! Подыщите другого, по-настоящему надёжного и честного брокера. С grandindex247.com работы не получится!

Exit mobile version