Site icon Daily Bank — главные новости финансового мира, обзор брокеров

Биржевой посредник FinCloud: стоит ли инвестировать?

FinCloud брокер

Компания FinCloud обещает предоставить доступ к расширенному функционалу своих платформ. Она рассказывает об эффективных торговых инструментах, позволяющих зарабатывать на разнице цен. Клиент якобы получает надежные условия и лучшие цены. Он может рассчитывать на сверхбыструю обработку ордеров, защиту от отрицательного баланса и настройку волатильности. На брокерском сайте можно прочитать о выгодных сделках, но что происходит на самом деле? Ответ на этот вопрос читатель узнает в сегодняшней статье!

Торговые условия для клиентов

Биржевой посредник предоставляет возможность торговать основные и второстепенные валютные пары. Он обеспечивает свободный доступ к фондовым индексам, сырьевым товарам и прочим инвестиционным продуктам. Компания называет свою миссию, которая заключается в предоставлении профессиональных услуг на рынке Форекс.

Трейдер получает управляемые счета, аналитические материалы и круглосуточное обслуживание от специалистов бренда. Ему доступна передовая платформа, возможность работать с компьютера, телефона или планшета. В рабочий терминал регулярно поступают обновления. Клиент может следить за последними новостями и рыночными тенденциями, разрабатывая эффективную торговую стратегию. Он может использовать более 300 инвестиционных продуктов с высоким уровнем ликвидности.

Учетные записи брокера

Биржевой посредник подготовил для своих клиентов 6 тарифных планов. Трейдер может ознакомиться с их базовыми характеристиками, выбирая свой оптимальный вариант сотрудничества с FinCloud:

Независимо от своего профессионального уровня клиент может подключить арбитражный бот и автоматизировать рыночные торги. Он будет легко извлекать выгоду из нестабильных рынков, осуществляя сделки на 200 биржевых площадок с разными котировками. Система интегрируется с крупнейшими биржами, обеспечивая заработок на безрисковых инвестициях. Компания рассказывает о полном отсутствии рисков, но соответствует ли это реальности? Чтобы проверить добросовестность конторы, необходимо ознакомиться с реальными отзывами на сторонних ресурсах.

Компания FinCloud: получится ли заработать?

Компания расхваливает предоставляемые услуги, тогда как на самом деле она не выводит сделки на межбанковский рынок. Она проворачивает операции внутри собственной системы, обманывая своего клиента. В сети можно встретить много негативных комментариев, описывающих мошенничество FinCloud. Биржевой посредник нагло отнимает клиентские деньги, не оставляя никакого шанса для заработка.

Exit mobile version