Site icon Daily Bank — главные новости финансового мира, обзор брокеров

Стоит ли торговать с Easycapitaltrade.com? Брокер или аферист?

Easycapitaltrade брокер

Easycapitaltrade.com позиционирует себя как надежного брокера, которому можно доверять. Он позволяет осуществлять торговые сделки с драгоценными металлами, нефтью, акциями и валютными парами. Все эти финансовые активы становятся доступны после регистрации в брокерской системе, но стоит ли проходить её? Перед принятием решения трейдер должен провести собственный обзор, обращая внимание на самые важные нюансы торговой деятельности. Сегодня мы расскажем, чем на самом деле занимается проект и стоит ли ему доверять.

Торговые условия Easycapitaltrade.com

Биржевой посредник указывает, что трейдер должен выбрать его по нескольким причинам. Easycapitaltrade.com красочно описывает конкурентные преимущества, которые заключаются в следующем:

  1. Узкие спреды при нулевой комиссии. Клиент получает выгодные торговые условия, благодаря чему может зарабатывать на разнице цен.
  2. Быстрое выполнение приказов. Сделки осуществляются по тем ценам, которые публикуются в рабочем терминале. Трейдеру не придется томиться в длительном ожидании.
  3. Предусматриваются высокие стандарты конфиденциальности и безопасности. Личная информация надежно сокрыта от третьих лиц.
  4. Компания регулируется несколькими Комиссиями по ценным бумагам и биржам. Она получила лицензию CySEC и FCA.
  5. Инвестор получает образовательные приложения, доступ к онлайн-курсам и торговым руководствам. При помощи специальных материалов он может существенно повысить свой профессиональный уровень.
  6. На сайте брокера публикуются свежие новостные сводки. Это позволяет произвести качественный анализ мирового рынка, определяя потенциальное направление котировок.

Компания пытается привлечь новых вкладчиков, а потому она публикует лишь положительные факты о своей торговой деятельности. Инвестор должен учитывать это и проверять всю представленную информацию. Понять реальный уровень фирмы можно после анализа сайта easycapitaltrade.com. Отзывы могут публиковаться на независимых ресурсах. Комментарии прошлых и действующих клиентов помогут составить собственное мнение.

Специальные предложения для трейдеров

На официальном сайте Easycapitaltrade.com рассказывается о качественной и продуманной торговой платформе. Клиент якобы получает первую в мире систему на базе искусственного интеллекта. Он может использовать интуитивно понятный и простой интерфейс, просматривать регулярные обновления и оповещения о ценах. В распоряжение трейдера поступают технические индикаторы, аналитика и расширенные графики. Предусматривается режим хеджирования, доступны инструменты управления рисками.

Клиенту предлагается выбрать один из типов счета:

Выбирая один из тарифных планов, трейдер должен убедиться в надежности проекта Easycapitaltrade.com. Отзывы помогут выявить мошенника и отличить его от добросовестных компаний. Если компания подозревается в преступных махинациях, то лучше отказаться от сотрудничества. Рыночные торги предусматривают высокие риски, и выбор надежного брокера является первым шагом к профессиональному становлению.

Перспективы заработка с брокером

Компания рассказывает о двух вариантах пополнения депозита: криптовалютные кошельки и банковский перевод. Последний способ не работает. При попытке воспользоваться сервисом возникает ошибка. Таким образом, клиент может перевести деньги только в криптографической валюте. Анонимными сервисами часто пользуются мошенники, которые пытаются скрыть свою личность. В данном случае мы имеем дело со стандартными аферистами, действующими под прикрытием брокера.

Проверка показала, что трейдинг на easycapitaltrade.com подвергает клиентский капитал огромным рискам. Компания заявляет о нескольких лицензиях, но не публикует никаких подтверждающих документов. Её сайт наполнен шаблонными фразами и стандартными картинками. Он является дешевой пародией на сайт настоящего брокера. Мы рекомендуем держаться подальше от афериста.

Exit mobile version