Site icon Daily Bank — главные новости финансового мира, обзор брокеров

Как обманывает лохотрон Darwinex?

Darwinex обзор

В сегодняшней статье мы познакомим читателя с подозрительным проектом, который действует под брендом Darwinex. Развитие интернет-технологий положительно влияет на трейдинг, однако на мировом рынке появляется всё больше аферистов. Чтобы не оказаться в ловушке хитрого мошенника, биржевой игрок должен ответственно подойти к выбору брокера.

Характеристика брокерского проекта

Посредник Darwinex предлагает своим трейдерам создать уникальную экосистему, продавая стратегии в формате индексов. Биржевой игрок получает в своё распоряжение 1500 финансовых инструментов, может выбрать один из 3 000 портфелей. Компания стремится предоставить все возможности для масштабирования. Она разработала брокерскую инфраструктуру управления активами, где можно торговать и привлекать сторонние средства. Компания якобы предоставляет комфортные условия, тогда как на деле трейдер не получает никакой возможности для обогащения. Компания отнимает вложенные деньги либо способствует крупным убыткам.

Что предлагает биржевой посредник?

Darwinex позволяет осуществлять сделки с акциями и фьючерсами. Она обещает быстрый вывод ордеров на мировые рынки. Каждый зарегистрированный клиент получает квалифицированную поддержку и несколько типов счёта. Классический аккаунт предусматривает торговлю с использованием ценных бумаг и фьючерсных контрактов. Для открытия депозита потребуется 10 000 долларов или евро. Для старта торговой деятельности следует пройти регистрацию, подтвердить свою личность и пополнить кошелек.

Компания Darwinex называет несколько причин для сотрудничества:

  1. Программа размещения собственного капитала предусматривает до 90 миллионов евро в год.
  2. Предоставляется свободный доступ к американским инструментам. Рыночный игрок может торговать через рабочую станцию или мобильное устройство.
  3. Трейдер получает современные графики и котировки в режиме реального времени. Ему доступна аналитика и готовые инвестиционные портфели. Потоковая передача новостей позволит прогнозировать рыночные тренды.
  4. Высококвалифицированная, дружелюбная и своевременная команда поддержки клиентов способна быстро устранить все неполадки.
  5. Моментальное исполнение и комфортное заключение сделок благодаря специальным функциям. Покупка и продажа инвестиционного актива может производиться в один клик.
  6. Трейдер получает 100 типов ордеров и алгоритмов. Эти инструменты помогут ему ограничить риск, оптимизировать исполнение и обеспечить надежную защиту.

Рыночному игроку доступно несколько платформ. Он может использовать рабочую станцию трейдера, загружая её на свой компьютер или смартфон. Терминал обладает широким функционалом, но перед его скачиванием необходимо убедиться в честности проекта. Если компания обладает плохой репутацией, то лучше отказаться от сотрудничества с ней.

Услуги для профессиональных трейдеров

Darwinex позволяет состоятельным инвесторам привлекать сторонние средства под собственным брендом. Профессиональные рыночные игроки получают специальную платформу и консультации экспертов. Фирма гарантирует быстрый вывод заявок на мировые рынки. Каждый торговец будет устанавливать свои условия, которые могут быть приняты сторонними вкладчиками. Биржевой посредник предоставляет маркетинговые материалы и отслеживает соблюдение нормативных требований.

Специалист может рассчитывать на индивидуальные графики рисков и комиссий. Ему доступен автоматизированный бэк-офис и сбор платежей. Компания обеспечивает лучшую поддержку для инвесторов и управляющих. Плата за установку оборудования составляет 10 000 долларов. Чтобы узнать детали сотрудничества, рыночный игрок может обратиться в техническую поддержку через специальную форму.

Комментарии обманутых клиентов Darwinex

Всё указывает на то, что компания нагло врёт насчёт своей регуляции. Контролируемая организация не может проворачивать подобные мошеннические схемы, воруя средства зарегистрированных клиентов.

Биржевой посредник предлагал узкие спреды, но с комиссиями по 2,5 евро за контракт. Скорость исполнения для среднесрочных и долгосрочных стратегий нормальная, однако свопы слишком большие. Некоторые из них достигает почти 6 долларов. За вывод средств брокерская система взимает дополнительные сборы. Протестировать рабочую платформу на демо-тарифе не получится. Для старта сотрудничества придётся сразу же пополнить депозит. Контора не внушает доверия, опытные трейдеры не рискуют открывать счёт в этой системе.

Мошенническая контора устанавливает высокие комиссии. У людей возникают серьезные вопросы насчёт политики компании. С профита потребуется отдать кучу налогов, поэтому рыночный игрок не сможет существенно увеличить свой депозит. Брокерский проект вовсе не является хорошим вариантом для торговли. Ордера исполняются с большими задержками, котировки поставляются от посредственного провайдера. Компания плохо подходит для рыночных торгов.

Компания не выполняет некоторые заявки на вывод средств. Она позволяет забрать небольшую сумму, но как только рыночный игрок хочет вывести несколько сотен долларов – начинаются проблемы. Регистрация в конторе крайне проблематичная. Заработать с этой фирмой нереально. Она поставляет липовые котировки и направлена лишь на собственное обогащение.

Мошеннический проект отнимает денежные средства и закрывает доступ к официальному сайту. Теперь обманутые трейдеры ищут способ вернуть свои финансы. Они не советуют связываться с этим аферистом.

Почему стоит отказаться от проекта Darwinex?

В сети присутствует огромное количество жалоб, которые указывают на преступные намерения конторы. Сотрудники бренда делают всё для выманивания крупных сумм. Они могут вывести сотню долларов, а потом заставить клиента вложить ещё больше денег. С выплатами обычно возникают проблемы либо устанавливаются неподъёмные комиссии. Мы рекомендуем отказаться от сотрудничества с аферой, которая отнимает последние средства.

Exit mobile version