Site icon Daily Bank — главные новости финансового мира, обзор брокеров

Danskery – почему от этого брокера стоит держаться подальше?

Danskery – почему от этого брокера стоит держаться подальше?

Успешный трейдинг на платформе Danskery обеспечен простым и интуитивно понятным интерфейсом и функционалом. Услуги брокера, как заявлено на сайте, подходят как начинающим, так и опытным трейдерам. Компания предлагает не только индивидуальную программу обучения, но и доступ к рынку Форекс и CFD. Рассказываем, чем на самом деле является Danskery брокер, и почему сотрудничать с ним не надо.

Обзор функционала торговой платформы Danskery

Первое, что можно заметить у Danskery на официальном сайте, так это статистику за якобы прошедшие три года работы. Сервис начал свою деятельность с 2016 года, но доменная история это опровергает – он работает всего несколько месяцев. Неудивительно, почему до сегодняшнего дня о брокере никто не слышал. Мошенники также говорят о своем невероятном развитии, упоминая 50 000 клиентов из 20 стран мира, но сайт при этом функционирует только на русском и польском языке.
Общий дизайна сайта оставляет желать лучшего – приведенные ссылки на странице не работают, разделы открываются с перебоями. Хотя Данскери обещает трейдинг на нескольких платформах для ПК и мобильных телефонов, никакой информации о них обнаружить не удалось. Все ссылки ведут обратно на главную страницу. По факту клиенты могут работать только в WebTrader – браузерном терминале, который известен своими недостатками и вероятностью подкрученных котировок.

Типы счетов и торговые условия

Понять, чем здесь можно торговать, довольно сложно – никаких списков доступных активов брокер попросту не приводит. Неизвестно, во что именно можно инвестировать, но зато, как говорят о Danskery отзывы, площадка активно предлагает широкий ассортимент счетов и портфелей. Инвестиционные портфели обойдутся трейдерам в сумму от $3 000 до $15 000, при этом чем больше сумма инвестиций, тем меньше уровень риска и больше доход. Во что делает вложения пользователь – неизвестно.
Счетов, среди прочего, целых пять. О возможности открыть демо-счет компания Danskery упоминает только вскользь.

Тип счета START SILVER GOLD BUSINESS VIP
Минимальный депозит $250 $3 000 $10 000 $25 000 $50 000
Бонус на счет 50% 75% 100% 125% 150%
Спреды Не указаны Не указаны Не указаны Не указаны Не указаны
Инструменты для торговли Нет Нет Да, VIP Да, VIP Да, VIP

Фактическое описание торговых счетов сводится к навязыванию персональных менеджеров, индивидуальных занятий, финансовых аналитиков, специалистов и прочих работников компании, которые будут обучать и наставлять трейдера. Ни одна сессия не проводится без надзора брокера, что приводит к намеренному сливу депозита. Нетрудно догадаться, что с Danskery вывод средств просто не дадут реализовать.

Как защищены клиенты Danskery – регуляция, лицензия и контакты

Переходя к вопросу доверия, стоит отметить несколько ключевых моментов в отношении Данскери:

Номер, который приведен на сайте, является московским и уже известен в сети как мошеннический. О Danskery негативных отзывов достаточно для того, чтобы никогда не связываться с этой компанией.

Выбирая брокера, необходимо обратить внимание на прозрачность и конкретику в торговых условиях, а также на наличие лицензии и регистрации от авторитетных органов.

Exit mobile version