Site icon Daily Bank — главные новости финансового мира, обзор брокеров

Брокер Cauvo Capital: какие возможности получают клиенты?

Обзор возможностей брокера Cauvo Capital

Те, кто  желает торговать с брокером, должны иметь чёткий список требований от такого сотрудничества. Прежде всего, стоит определиться с тем, на каких рынках вы планируете работать, и какая стратегия торговли вам больше всего подходит. Затем можно выбирать и саму компанию, но нужно подойти к этому с осторожностью, чтобы мошенники не обманули трейдера. Универсальной в любых смыслах называет себя Cauvo Capital. Сходятся ли её обещания с возможностями – проверим в нашем новом обзоре.

Обзор cauvocapital.com: что указано на сайте?

Начнём с того, что адрес брокера в сети выглядит так: cauvocapital.com. Личный кабинет можно открыть на этом же веб-ресурсе, ровно, как ознакомиться с основными условиями и пообщаться с техподдержкой.
Компания предлагает воспользоваться удобной версией перевода своего сайта. Перечень доступных языков достаточно обширный. Видимо, клиенты Cauvo Capital проживают в большинстве стран мира, что говорит о бренде в позитивном ключе.
Прокрутив стартовую страницу сайта брокера cauvocapital.com чуть ниже, можно ознакомиться с интерактивной картой бирж, с которыми сотрудничает этот посредник. В обзоре указаны Токийская, Чикагская, Нью-Йоркская, Швейцарская и многие другие площадки по торговле финансовыми активами. Также для ознакомления доступны часы их работы.
Ещё одним очевидным плюсом брокера является его прозрачность в вопросе лицензирования. Он сообщает о том, что имеет такой документ от маврикийского FSC и приводит соответствующий номер в базе данных. Обзор показал, все данные легко проверяются в национальных реестрах. Это доказывает, что компания — не мошенники. Раз уж Cauvo Capital работает законно, без каких-либо опасений можем перейти к следующему этапу его обзора – непосредственно торговым условиям.

Активы и типы счетов брокера Cauvo Capital

Что касается финансовых инструментов, которые имеются в перечне компании cauvocapital.com, они названы такими:

Никаких ограничений по торговле с cauvocapital.com нет.
Типов счетов представлено немного больше. Вот, как они называются: Beginner, Basic, Trader, Premium, Premium Pro, Investor, Expert и VIP. Депозит для открытия первого установлен на значении 500 долларов. Дополнительных комиссий и скрытых бонусов при этом не предусмотрено. Кредитное плечо стандартное, но может быть расширено до 1:400 для продвинутых игроков.
Основная работа осуществляется на терминале собственной разработки Cauvo Capital. Он скачивается как приложение на смартфоны и ПК, а также свободно функционирует прямо в браузере.

Техническая поддержка

Пообщаться с представителями компании Cauvo Capital можно, обратившись по одному из доступных каналов связи: мобильный номер, чат на сайте или электронное письмо. Все контакты размещены на cauvocapital.com.
Отзывы клиентов утверждают, что программное обеспечение работает достаточно быстро и обеспечивает максимальную эффективность. Кстати, пользователи отмечают и другие аспекты в работе биржевого посредника. Какие например – расскажем дальше.

Cauvo Capital мошенники или нет: что пишут о компании в сети?

Отзывов о компании Cauvo Capital в интернете имеется очень много. Они отражают разные мнения людей:

Кто-то ставит 5 звёзд, кто-то 3, жалуясь на недочёты, но в целом мнение трейдеров о компании позитивное. Значит, доверять ей свои деньги можно.

Выводы

Инвестиции с брокером – это всегда сложно и рискованно, так как мошенники всегда найдут свою жертву. Но при правильном выборе посредника все опасения улетучиваются, а результат говорит сам за себя. Да, Cauvo Capital можно назвать финансовым профессионалом, который заслуживает доверия, что подтверждают отзывы. Это удалось доказать благодаря нашему экспертному обзору cauvocapital.com.

Exit mobile version